Нарушение условий договора аренды - что делать, если арендодатель забрал технику досрочно?

• г. Курск

Как решить такой вопрос. Заключил договор аренды на землю и технику на год, арендодатель приехал и забрал технику ещё до того момента как закончится договоров аренды, осталось ещё пол года. Как поступать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

По какой причине забрал - не платили аренду?

Нанимайте технику у другого, а этому направляйте претензию с требованием компенсировать убытки.