Что грозит самозанятому, если не укладывается в социальный контракт?

• г. Великий Новгород

Подала на социальный контракт на ИП самозанятый.

В семье у меня я, и трое детей. Сегодня на комиссии, мне сказали, что в плане у меня должно быть прописано чистого дохода в месяц 55000. я занимаюсь праздниками в маленьком городе таких сумм тут не будет. Если по выходу из соц контракта, да и вообще не будет указанного дохода. Чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (3):

Если не соблюдать заранее подписанные условия соц контракта, могут обязать вернуть полученную сумму.

В условиях не сказано, что я должна иметь эти суммы. Это всего лишь мой план.

То есть на себя и детей по плану я должна иметь по прожиточному минимуму. Но это бизнес и он только начинается вот и интересно.. Что тогда.