Возобновлено исполнительное производство по делу 2010 года - как отменить судебное решение и вернуть снятые деньги?

• г. Бийск

По судебному делу от 2010 было возобновлено исполнительно производство от 2022, узнала я об этом, когда со счёта были сняты деньги, можно ли отменть решение суда 2010 года и кае это сделать.

Ответы на вопрос (4):

Нужно восстанавливать срок на обжалование. А если предъявлен тот же исполлист, обжаловать Постановление о возбуждении исполпроизводства, т.к. срок действия исполлиста-3 года.