Как получить гражданство после истечения hdg/ и написания объяснительной в ФМС при заботе о бабушке в Крыму из Украины?

• г. Краснодар

У меня закончилось hdg/ и прейдя в фмс мне сказали подать документы на регистрацию и написать объяснительную... в этот период смотрела за лежачей бабушкой сама я с украины. Перебрались в крым в 2018 году. Подскажите как грамотно составить что бы потом можно было получить гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Юристы не обьясняют и не учат, как составить что либо.

Помочь составить могут любой документ на платной основе.

Написать как есть и приложить подтверждающие документы.