Правила проживания гостя без прописки в коммунальной квартире - что делать, если нарушения становятся неприемлемыми?

• г. Санкт-Петербург

Правда ли что, в коммуналке, гость без прописки может жить 90 дней и потом он должен уйти? И что делать если он вульгарно живет у соседки и не собирается уходить? Тем более мы соседи были не осведомлены о его прибытии в нашу 3 х км кв. Нарушают дежурство и не бережное отношение к общему имуществу и проявляют не уважение к соседям. Как можно его, гостя, затушить его вульгарность, что бы он понимал что это он у нас в гостях, а не мы у него? Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь вас ввели в заблуждение

такого правила не существует. Правил о регистрации по месту пребывания и проживания еще никто не отменял

либо его подруга делает временную регистрацию - либо пусть выметается.

Если есть еще вопросы - спрашивайте.