Можно ли подать на программу помощи молодым семьям в приобретении жилья, если муж и жена прописаны в разных местах?

• г. Ростов-на-Дону

Мы с мужем прописаны в разных местах. Он в городе у своих родителей, я с детьми в этой же области у своих родителей. Можем ли мы подать в городе на программу помощь молодым семьям в приобретении жилья.

Ответы на вопрос (1):

Можете.

Вам нужен хороший юрист, который расскажет вам подробный план действий.