Можно ли поступить в педколледж с диагнозом F06.7

• г. Красноярск

Можно ли поступить в педколледж с диагнозом F06.7

Ответы на вопрос (1):

Если получите медицинскую справку для колледжа (форму 086/у), поступайте.

Спросить
Пожаловаться

Сколько месяцев работы воспитателем необходимо до поступления в педколлеж, чтобы период учебы в педколледже включить в стаж для назначения льготной пенсии по выслуге. После окончания педколледжа - работаю воспитателем в дет саду.

Дочь получила диплом спо повар кондитер, хочет поступить на учителя нач. классов в педколледж. В педколледже уверяют, что она может обучаться только платно.

Скажите пожалуйста Я учусь в педколледже для прохождения практики в детском сад нужно пройти медосмотр скажите кто должен платить за медосмотр. Педколледж или я.

Я обучаюсь в педколледже по очно-заочной форме (первое образование) и работаю воспитателем в детском саду. Должен ли педколледж выдать мне справку-вызов на время сессии,

Стою на учете у психиатра с диагнозом f06 828 органическое не психотическое расстройство хочу узнать какие ограничения могут быть с таким диагнозом и могу ли я получить водительские права?

Могут ли взять в армию с диагнозом F06

Я стоял на учёте до 18 лнт. А щас мне будет 20 сняли вроде с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли учиться одновременно в двух учебных заведениях заочно? Мой сын закончил 1 курс в педколледже заочно - платно, может ли он сейчас подать документы в ВУЗ заочно на бюджет без отчисления из педколледжа? Если да, то как взять аттестат в педколлежде?

Я с 12 летним сыном прошла психиатра на пмпк, поставили диагноз F06. 7,я не стала отдавать эту справку, и решили пройти психиатра в нашем районе, получили справку, сходили на пмпк, и там в документах увидела ту справку с диагнозом F06. 7 как она туда попала незнаю, имеют ли они право без моего ведома забирать справки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение