Вышла замуж, поменяла фамилию, поменяла паспорт, в банке поменяли фамилию, т.е реквизиты те же самые, а выплаты не приходят.

• г. Иркутск

Вышла замуж, поменяла фамилию, поменяла паспорт, в банке поменяли фамилию, т.е реквизиты те же самые, а выплаты не приходят.

Ответы на вопрос (5):

Конечно те же самые - поменяла фамилию, паспорт и т.д. Сообщите туда, откуда получаете выплаты об этих изменениях.

Спросить
Пожаловаться

Вам не только надо поменять фамилию, но и все реквизиты паспорта.

Начнут приходит сразу же, как внесут изменения полностью. То есть по графику, который был ранее.

Спросить
Пожаловаться

Для уточнения данного вопроса Вам необходимо обратиться орган кто вам начисляет выплаты и сообщить об изменении Ваших данных.

Спросить
Пожаловаться

А вы сообщили об изменениях той организация которая вам деньги переводит?

Спросить
Пожаловаться

В течении какого времени они придут?

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявления по беременности на старую фамилию, мне одобрили, вышла замуж поменяла фамилию. В банке поменяли паспортные данные по смене фамилии, а саму фамилию не поменяли, первая выплата пришла на старую фамилию, сейчас банк обновил и поменял на новую фамилию, мне придёт пособие на новую фамилию? Или это не имеет значения? Т.к реквизиты остались те же.

Скажите, пожалуйста, сколько штраф, если человек не поменял паспорт в течении 11 лет после того, как вышла замуж и поменяла фамилию.

Я поменяла фамилию. В кадры уведомила принесла копии. В банке произошёл сбой и мне не поменяли фамилию. Зарплату перечислили на новую фамилию. Зарплата так и не пришла. Сходила в банк поменяли данные реквизиту тебе остались. Что мне делать?

В декабре 2020 г поменяли ребёнку фамилию, установили отцовство. В моем паспорте фамилия та, что до усыновления. Паспорт я не меняла. Вышла замуж и пошла сегодня менять паспорт. Вопрос таков, могут ли мне дать штраф за то, что я не поменяла фамилию ребёнку в своём паспорте. В мфц сказали, если что мы вам позвоним, что ответят в паспортном столе.

Была девечья фамилия, вышла замуж, фамилию поменяла, через три года развелась, позже через год вышла замуж снова, фамилию опять поменяла! В заявлении на загран паспорт, писать три фамилии, или девечью можно не писать?

У меня такая ситуация. Я вышла замуж и поменяла фамилию. Ребенку тоже сменили фамилию и поменяли свидетельство о рождении. Но в свидетельстве в графе мать осталась моя старая фамилия. Надо ли менять свидетельство еще раз, чтоб теперь изменить мою фамилию там?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родилась в туркмении с 1990 года проживаю в России. Когда меняли советский паспорт поменяли на Российский, после вышла замуж поменяла фамилию и получила новый Российский паспорт, потом развелась поменяла фамилию на девичью и паспорт. Теперь мне исполнилось 45 лет при замене паспорта мне сказали что у меня нету российского гражданства и не могу получить новый паспорт. Не могу понять трижды меняла Российский паспорт а теперь не гражданка.

Я вышла замуж и поменяла фамилию, в банке счет остался тем же и реквизиты тоже, мне надо сообщать соц защиты, что фамилия другая или мне и так придут детские пособия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение