Можно ли повернуть исполнение определения суда первой инстанции и на какую сумму - вопросы и ответы.

• г. Челябинск

Определением первой инстанции с двух ответчиков пропорционально взыскана сумма судебных расходов. Исполнительный лист первым ответчиком исполнен в своей части. Однако второй ответчик подал частную жалобу на определение (взыскания судебных расходов) Апелляционным определением определение суда первой инстанции отменено, принято новое решение где сумма судебных расходов снижена. Возможно ли подать заявление на поворот исполнения определения суда первой инстанции? И на какую сумму (на разницу между исполненным и присужденным, или на всю сумму)?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, на разницу между исполненным.