Банк отправляет ко мне курьера и просит оплатить услугу курьера, по доставке кредита. Скажите есть такая услуга у банков?

• г. Улан-Удэ

Банк отправляет ко мне курьера и просит оплатить услугу курьера, по доставке кредита. Скажите есть такая услуга у банков?

Ответы на вопрос (5):

Вы не обязаны оплачивать услуги курьера. Между вами нет по поводу этого соглашения.

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно вам звонят мошенники!

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Развод распространённый и вам следует прекратить все общения с таким "банком".

Вас дурят. Никакой банк никого Вам не отправляет.