Банк отправляет ко мне курьера и просит оплатить услугу курьера, по доставке кредита. Скажите есть такая услуга у банков?

• г. Улан-Удэ

Банк отправляет ко мне курьера и просит оплатить услугу курьера, по доставке кредита. Скажите есть такая услуга у банков?

Ответы на вопрос (5):

Вы не обязаны оплачивать услуги курьера. Между вами нет по поводу этого соглашения.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно вам звонят мошенники!

Спросить
Пожаловаться

Это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Спросить
Пожаловаться

Развод распространённый и вам следует прекратить все общения с таким "банком".

Спросить
Пожаловаться

Вас дурят. Никакой банк никого Вам не отправляет.

Спросить
Пожаловаться

Банк одобрил мне кредитную карту но просит оплатить услугу курьера по доставке 1700 р насколько я знаю банковский курьер приезжает бесплатно.

Мною был взят кредит в одном из банков я выплачивал ежемесячно без просрочек. Недавно увидел что в банке есть такая услуга как уменьшение платежа, я подключил эту услуг, через лень я узнал что услуга эта платная и что мне нужно за нее ежемесячно платить, подучается к сумме кредита+ 100.000₽.Когда я решил отключить эту услугу, сотрудник банка сказал мне, что ту услугу отключить нельзя! Но в договоре об этом ничего не написанно! Могу ли я подать в суд на банк, т.к они умолчали о том что услуга платная и отключить ее нельзя?

Сейчас мне позвонили из ЕвроТранзит Банка и предложили взять кредит, но через курьера и заранее надо оплатить им за доставку. Это что такой новый вид мошенничества или действительно есть такая услуга?

Мне одобрили дистанционный кредит с Москвы через курьер, название банка не внятно сказали, просят оплатить услуги курьера 1750, может ли это быть машенечемтвом и как это определить.

Московский фондовый банк просит за дистанционное обслуживание оплатить страховку кредита и услуги курьера.

Сегодня оформил кредит в магазине и магазин включил в договор услугу смс информирование мне она не нужна имею ли право отказаться от этой услуги? Обращался в банк на что получил ответ это услуга предоставлена магазином, в свою очередь магазин отправляет меня обратно в банк и поясняет это тем что это услуга предоставлена банком! Что мне делать в этой ситуации.

Мне предлогают взять кредит дестанционно в промсвязь банке но просят оплотить услуги курьера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

20.06.19 взяла потребительский кредит, мне оформили услугу банка финансовая защита и услуга СМС от банка все более чем на 15000 р. А самих договоров на эти услуги не выдали, хочу отказаться от этих услуг.

После 6 переводов денег с карточки с помощью сотового телефона мне вдруг пришла смс, что услуга мобильный банк заблокирована. Деньги на карточке есть, чтобы оплатить услуги мобильного банка, как разблокировать эту услугу?

Имею кредит в ренессанс банке на срок 27 мес.

Подключена услуга финансовая защита. Плачу кредит уже 15 мес. исправно без использования этой услуги.

Могу ли сейчас отказаться от этого пакета услуг банка и вернуть деньги за неиспользованную услугу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение