Как оформить ребенка в паспортный столе при гражданском браке?

• г. Томск

У нас с мужем гражданский брак, я могу без его присутствия подать документы в паспортный стол чтоб ребенка записали на него и на меня в паспорте.

Ответы на вопрос (6):

Понятия гражданского брака нет, а документы подать можете и без его согласия.

В чьем паспорте? Если в Вашем то конечно можете, если в его паспорте то конечно не можете.

Нет, без его присутствия ничего не получится.