пожалуйста, могут ли входить в стаж мвд два учебных заведения, мед. училище и институт. Спасибо.

• г. Саратов

Могут ли входить в стаж мвд два учебных заведения, мед. училище и институт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет только одно, в вашем случае институт будет засчитан в стаж 2 года учебы за 1 год службы.

Спросить
Пожаловаться

Входит ли учеба в пед. училище в педагогический стаж, если до учебы 1 месяц проработала воспитателем дет. сада?

Кроме этого, после пед. училища, проработав месяц по специальности, поступила в пед. институт. Будет ли входить учеба в институте в пед. стаж?

Училище? 2.учеба в мед. институте? 3.работа после по распределению после окончания мед училища в НИИ эпидемиологии им.Гамалеи лаборантом, спасибо.

Обучался в техникуме по специальности юриспруденция два года по очной форме, соответственно его окончил. Далее поступил в институт на факультет юриспруденция сразу на 3 курс и продолжил обучение по очной форме. Вопрос, в стаж службы, при уходе на пенсию сотрудника МВД оба учебных заведения зачтутся в сумме или лишь одно учебное заведение. По факту одно учебное заведение, дополнило другое, по одной специальности. Заранее спасибо.

До поступления на службу в МВД, я окончила два учебных заведения по очной форме-техникум и институт, училась 3,10 и 3 года соответственно. Скажите сколько лет учебы мне зачтут к стажу?

Я сотрудник МВД, до прохождения службы прошел дневное обучение в училище 1 год 10 мес, после чего в ВУЗе на спецфакультете прошел дневное обучение сроком 1 год 10 мес, на службе с 1995 года. По положению о службе мне засчитывают в срок половину обучения только в каком то одном учебном заведении или срок исчисляется за два учебных заведения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В гражданских вузах можно подавать документы сразу в 5 учебных заведений. Что касается военного училища, то в строго одно. Но...я могу подать документы в институт ФСБ и МВД, ведь это разные структуры. И в зависимости от мед. комиссии или еще какого-либо фактора, определиться с поступление?

Мой сын-одиннадцатиклассник решил поступать в институт МВД или в военное училище, но имеет второе гражданство (получено при рождении, но в 2010 году получил российское гражданство и в 2013-российский паспорт). Имеет ли право поступать в данные учебные заведения? Спасибо.

До поступления в педагогический институт год и 10 месяцев работала воспитателем в детском саду, по окончании учебного заведения продолжила работу в школе, входит ли учеба в институте в педагогический стаж. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение