Отказ в детских пособиях из-за земельного участка - что делать?

• г. Уфа

Д День. вопрос такой. Нам отказали в детских пособиях. У меня двое детей и муж. Имеем в собственности земельный участок на четверых. У каждого своя доля. Площадь земельного участка составляет 3,156 кв. м. Нам отказали в ПФР из за превышения суммарной площади 0,25 га.Как быть? Что делать в таких случаях?

Ответы на вопрос (3):

Земельный участок площадью не более 0,25 га в городе или 1 га в сельской местности. Учитываются только участки в регионе обращения за выплатой.

3.156 метров квадратных равно 0.000316 гектаров.

Дело не в прописке, а в наличии у вас осбвтенности земельного участка, который превышает по нормам закона, которая бы считалась что вы малоимущие.

Что означает 0,000316 гектаров,? Мы получается не подходим под эти параметры? Если нам выписаться из города и прописаться в сельскую местноть мы можем получить детские пособия? Что нам делать сейчас?