При выходе по УДО дала справку обязуюсь зарегистрировать нотариально на свою жилплощадь.

• г. Кола

При выходе по УДО дала справку обязуюсь зарегистрировать ноториально на свою жилплощадь.

Где я могу получить справку о том что обязуюсь зарегистрировать и предоставлю жильё сыну. Справку надо или не обязательно для УДО?

В декабре мужу подходит срок для подачи документов на УДО, когда лучше свего предоставить необходимые справки в ИК. Какой срок действия нотариально заверенной гарантии зарегистрировать мужа на своей жилплощади.

Сирота стоит в очереди по обеспечению жилплощадью, если она зарегистрирует брак с отцом своего будущего ребенка, который имеет долю в собственности, сохранит ли она свое право на получение жилплощади? И если она получит жилплощадь, должны ли ее там зарегистрировать?

Могу ли я зарегистрировать на свою жилплощадь (муниципальную) мать, если после ее вселения норма жилплощади на члена семьи станет ниже учетной.

Хочу забрать гражданского мужа из колонии по УДО на свою жилплощадь. До колонии он регистрации не имел. Как и гражданства. Я проживаю в муниципальной коммунальной квартире. Имели я право зарегистрировать его на такой жилплощади, так как я не собственник. И если да, что для этого нужно.

Где взять справку о работе при выходе удо осужленого.

Сейчас необходимо прописывать новорожденного. У отца и матери ребенка есть свои собственные жилплощади. Будем прописывать на жилплощадь отца. В случае прекращения семейных отношений и переезда матери с ребенком на свою жилплощадь и при несогласии ее на выписку ребенка с жилплощади отца нужно ли писать перед пропиской ребенка соглашение и заверять у нотариуса, в котором мать обязуется не препятствовать возможной последующей выписке ребенка при условии что обеспечена жилплощадью и проживает по другому адресу?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я зарегистрировать на своей жилплощади свою подругу. Квартира находится в ипотеке. Есть ли какие либо ограничения. Регистрация без права на жилплощадь.

Отец хочет сделать на меня договор дарения, но боится остаться без жилплощади. Могу ли я написать для него расписку о том, что при подписании договора дарения, я обязуюсь купить ему другую жилплощадь? Можно ли составить какой-то иной договор между нами и нотариально или как-то юридически заверить его, о том что при дарении квартиры, я покупаю ему иную жилплощадь? Заранее благодарю за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение