Страхи матери - судебные приставы грозятся прийти за долгом дочери, прописанной по адресу пожилых родителей

• г. Тюмень

У меня дочь должна банку 37 тысяч, была прописана по моему адресу, ы писалась приезжал с банка представитель сказал что приедут судебные приставы, я ему сказала что она вы писалась, он ответил, мол это последний адрес её прописки, а у меня муж после инсульта, будет переживать что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Не пускайте никого в квартиру и не вступайте в переговоры.

Просто так в вашу квартиру не имеют право войти. Поэтому не открывайте дверь. Но даже если придут у вас забрать они ни чего не имеют право, там все ваше, можете прям говорить, ту ее ни чего нет, у нас чеки. Чека достаточно для того чтобы доказать, что они не имеют право хоть что-то забрать. Поэтому не переживайте и дверь не открывайте.