Потеряли ПТС после закрытия банка - что делать в этой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Птс был в банке, так как машина была в кредит. Далее банк закрыли долги перешли к кредитному бюро, с ним я расплатился. Где мне теперь искать ПТС.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо написать заявление о выдаче вам оригинала ПТС в связи с полным погашением кредита в банк. Перед банком у вас нет обязательств.

В Кредитном бюро ищите или получайте дубликат в ГИБДД.