Спорное наследство - врачи не отдают имущество погибшей бабушки, оставляя только паспорт под расписку

• г. Киров

Бабушка умерла в больнице, имущество которое было при ней врачи не отдают. Отдали только паспорт под расписку. Правномерное ли это действие?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не вправе удерживать имущество, передают родственникам умершей.