Коррупционная составляющая при назначении жены на должность в штабе, где ее муж является начальником штаба.

• г. Саратов

Муж занимает должность в войсковой ч начальника штаба, а жена является делопроизводителем штаба при этом исполняет обязанности кадровика, при отсутствии НШ, попадает в подчинение к своему мужу, в этот период начисляет себе повышенную премию, на лицо коррупционная составляющая, а в штабе говорят что нет.

Ответы на вопрос (5):

Военная прокуратура Вам в помощь.

Здравствуйте!

Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру.