Ошибочно указана дата рождения в заявлении о вынесении судебного приказа - как исправить и какие последствия?

• г. Москва

Подала в суд заявление о вынесении судебного приказа. При этом в заявлении неверно указала дату рождения должника. Судебный приказ уже вынесен и направлен приставам. Подскажите, как исправить данную ситуацию и какие последствия.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в суд заявление об устранении опечатки.

Подайте в суд заявление об исправлении описки.

Добрый день!

Вам надо будет обратиться в тот же суд с заявлением об исправлении описки.

Суд выносит определение и направляет его Вам.

Вы получаете определение и направляете приставу.

Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.