Безосновательные обвинения об избиении - что делать в такой ситуации и куда обратиться?

• г. Казань

У меня ребенок очень капризный, состоим у невролога. Сегодня под конец рабочего дня мне позвонила сотрудник полиции и просила к ним подъехать, объясняя это тем что на меня написано заявление о побоях. И мой ребенок находится на обследовании в больнице. Я просто в шоке. У ребенка постоянные истерики, один раз выпорола его ремнем и на попе пара синяков. В садике заведующая написала заявление, что я его систематически избиваю. Своими истериками он всех в детском саду достал и это понятно, что от нас просто хотят избавиться, но зачем клеветать-то? Теперь мне его домой из больницы не отдают и говорят, что у меня изъяли и будут обследовать. Как поступить и кому жаловаться на такую заведующую, ведь кроме пары синяков на попе за один-единственный день его и пальцем никто не трогал, как так можно вообще?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ника !

Вам потребуется помощь адвоката по этому вопросу и реальная помощь. Так что не тяните с этим вопросом, а ищите по месту жительства адвоката, который Вам поможет решить этот не простой вопрос с менимальными потерями для Вас.

Удачи Вам.

Уважаемая Ника !

Вам потребуется помощь адвоката по этому вопросу и реальная помощь. Так что не тяните с этим вопросом, а ищите по месту жительства адвоката, который Вам поможет решить этот не простой вопрос с минимальными потерями для Вас.

Удачи Вам.