Чем отличается упрощенный метод приватизации дома от обычного способа?

• г. Санкт-Петербург

Слышала про упрощенный метод приватизации. Чем отличается от обычного способа приватизации? Имеется в виду упрощенная приватизация дома.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - это передача государственных жилых помещений в собственность граждан безвозмездно. Никакого "упрощенного " способа не существует. И не важно в собственность граждан передается государственная квартира или дом...