Развод и дележ наследства - Супруга забирает 3-комнатную квартиру с детьми, оставляя бывшему мужу без права на нее

• г. Томск

18 лет назад.. у супруги было наследство (квартира) ..было продано часть денег ушло на дележ наследства.. на свою чать она приобрела в браке со мной 2 ух ком квартиру... 6 лет назад продали эту квартиру добавили мат капитал... купили 3 ком. кв...покупали черновые... так как я занимаюсь отделкой... в обоих квартирах евро ремонт... месяц назад прошёл развод... у нас (2 ое детей). и она мне говорит что я ничего с этой 3 ех комн кв..не получу не имею право... это её квартира и детей...

Ответы на вопрос (1):

Подайте на раздел по 1\2 (так как МК вложен то чуть меньше будет)

Не признавайте факт, что она продала свою и на эти деньги купили.., укажите, что купили на совместно нажитые и всё.

Доказать всё иное, она должна.