Как получить справку о совместном проживании с ребенком-инвалидом для досрочной пенсии, если ты переехал и ребенок не прописан с тобой?

• г. Мурманск

Где получить справку о совместном проживании с ребенком - инвалидом для получения досрочной пенсии? Совместная регистрация была по одному адресу в одном городе, сейчас та квартира продана, теперь я живу в другом регионе в другом городе, ребенок со мной не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ребенка по месту вашего жительства и получите такую справку от управляющей компании.