Как получить справку о совместном проживании с ребенком-инвалидом для досрочной пенсии, если ты переехал и ребенок не прописан с тобой?

• г. Мурманск

Где получить справку о совместном проживании с ребенком - инвалидом для получения досрочной пенсии? Совместная регистрация была по одному адресу в одном городе, сейчас та квартира продана, теперь я живу в другом регионе в другом городе, ребенок со мной не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте ребенка по месту вашего жительства и получите такую справку от управляющей компании.

Спросить
Пожаловаться

Где получить справку ос овместном проживании с ребенком, для получения досрочной пенсии, если ребенок был инвалидом?

Где взять справку о совместном проживании с ребёнком, если ребёнок ещё нигде не прописан? Мы с мужем прописаны по одному адресу, а проживаем в съемной квартире по другому адресу... как быть?

Семья: мама, папа, ребёнок проживают совместно на одном адресе. Мама и ребёнок прописаны по адресу проживания. Папа прописан по другому адресу. Где необходимо взять справку, что все проживают в одном месте? Должен ли педиатр подтвердать факт проживания семьи в одном месте?

У нас двое детей, Я прописана по одному адресу у меня Вид на жительство, муж прописан по другому адресу с одним ребенком, второй ребенок еще не прописан. Свекровь (собственник) не дает домовую книгу, там прописан муж с одним ребенком. Подскажите Пожалуйста где прописать второго ребенка и можно ли получить справку о составе семьи и справку о совмесном проживании без Домовой книги? Спасибо.

Отказали в ежемесячном детском пособии (Красноярский край), мотивировав тем что заявиетель с ребенком совместно не указаны в фин. лиц.счете (не прописаны по одному адресу). Хотя ни в одном из законов РФ,а так же ни в одном положении и постановлении Кр.края не указано обязательность (!) совместной прописки, лишь только данность совместного проживания. Заявитель и дитя проживают совместно, о чем тоже была предоставлена справка о совместном проживании, оба прописаны в одном городе в Кр.крае (с каждого адреса предоставлен фин. лиц.счет). Правомерно ли решение соц. защиты в данном случае, и как дальше быть?

Сын был прописан со мной по одному адресу с момента его рождения февр.1997 по 1.11.2010 г, где взять справку о совместном проживании для пфр для начисления моей досрочной пенсии матери ребенка инвалида? В тсж нет старых данных.

Мне в соц защиту нужна справка о совместном проживании. Нужна справка от каждого родителя. Дочь прописана со мной по одному адресу, а муж прописан по другому адресу. Какую справку о совместном проживании брать мужу по месту прописки? Что там должно быть написано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где я могу получить справку с места жительства о совместном проживании с ребёнком, если прописана я в одном месте, а живу совсем в другом?

Могут ли мне отказать в выдаче справки о совместном проживание детей со мной, если я прописана в одном регионе, а живу в другом.

Я хочу оформить детское пособие на ребенка до 1,5 лет, только я прописана в одном городе, а ребенок в другом, могу ли я взять справку о совмесном проживании в паспортном столе города где прописан мой ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение