Как изменить нумерацию бокса в ГСК и решить проблему с приватизацией?

• г. Москва

Как можно перенумеровать бокс в ГСК? Гараж поставлен на кадастровый учет в 2002 году за № 17. А затем был перенумерован на № 76 в кадастровом плане всего ГСК в 2013 году. На данный момент не могу приватизировать гараж. ГСК сдан в 1976 году.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обращаться в администрацию (номинальным собственником является огна), чтобы внесли изменений в реестр в соответствии с

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О государственной регистрации недвижимости"

Статья 38. Правила внесения в Единый государственный реестр недвижимости отдельных записей о правообладателе, а также отдельных дополнительных сведений об объекте недвижимости

Для исправления реестровой ошибки необходимо предоставить в Росреестр документы, которые подтверждают ее наличие и содержат корректные сведения для исправления, либо решение суда.

Вам надо обращаться в администрацию (номинальным собственником является огна), чтобы внесли изменений в реестр в соответствии с

Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "О государственной регистрации недвижимости"

Статья 38. Правила внесения в Единый государственный реестр недвижимости отдельных записей о правообладателе, а также отдельных дополнительных сведений об объекте недвижимости

Для исправления реестровой ошибки необходимо предоставить в Росреестр документы, которые подтверждают ее наличие и содержат корректные сведения для исправления, либо решение суда.