Уточнение по составу семьи бывшего мужа для получения справки об иждивении детей в Саратовской области

• г. Саратов

Здавствуйте. Нужно ли вписывать в справку о составе семьи бывшего мужа, потому что он прописан по этому же адресу? Справка нужна для получения справки об иждивении детей. Для взыскания алиментов.

Саратовская обл, г. Новоузенск.

Ответы на вопрос (1):

Бывшего мужа впишут в справку, тк он вместе с вами прописан.