Обмен украинских прав на российские в г. Херсоне и Москве - условия и требования

• г. Москва

Такой вопрос.

С 6 августа в городе Херсоне начали обменивать украинские права на российские, могу ли я их обменять в мрэо г.Москвы? Имею Российский паспорт, украинские права, Украинский паспорт с пропиской г.Херсона. Спасибо. Сходил в одно из отделений, там сказали, что меняют только с пропиской Лднр.

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Херсон не является территорией России.

Всё правильно

В Златоглавой вы не сможете этого сделать - нет московской регистрации

Езжайте в Херсон.

Здравствуйте!

сказали, что меняют только с пропиской Лднр

Увы, но это действительно так предусмотрено в постановлении Правительства РФ от 25.06.2022 № 1143