Скажите как мне вести на суде и что от них требовать?

• г. Новый Уренгой

Мне нанесли побои трое мужчин после чего пострадала моя одежда и ухудшилось здоровье. Скажите как мне вести на суде и что от них требовать?

Ответы на вопрос (1):

А с чего Вы взяли, что именно часть 1? Скорее всего штраф в размере до сорока тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Вчера трое моих знакомых нанесли побои мужчине который сам спровоцировал драку... мужчина как я поняла сегодня подал в суд.. обязана ли я присутствовать в суде как свидетель со стороны моих друзей... и ненеказуемо ли мое не явление в суд.

Как правильно написать расписку о получении денежных средств, за причененый мне вред здоровья. Мне нанесли побои, но мы договорились что мне выплат деньги за причененый вред здоровью.

Скжите пожалуйста, если банк присылает письма по поводу просроченных кредитов людям, которые к ним не имеют отношения, в следствие чего у них сильно ухудшилось здоровье и самочувствие, является ли это умышленным причинением вреда здоровью?

Я пострадала в Дтп, как пассажирка такси в результате Столкновения двух автомобилей. Дтп произошло 16.06.15, а протокол о Дтп только дали 26.01.16. Я лежала в больнице, потом лечилась в поликлинике и в платной клинике. Следователь провёл экспертизу о вреде здоровья, которая установила лёгкий ущерб здоровью. Хотя спустя 8 месяцев моё здоровье не восстановилось. 8.02.16 назначен суд о виновнике Дтп. Как мне вести на суде? Могу ли я обратиться после суда, кот определит виновника, в суд о возмещении мне ущерба.

Мне 3 месяца назад нанесли легкий вред здоровью. На лице была гематома, отёк. После я сняла побои, подала заявление в полицию. Дело завели, но этот мужчина уехал на вахтовую работу. Сейчас приехал. Вызывают в полицию. Далее суд. Скажите, пожалуйста, могу ли я в суд подать на моральный ущерб. Если да,то что для этого надо. И на какую сумму можно рассчитывать.

Соседи регулярно оскорбляют меня и мою дочь, нецензурными фразами, клевещут в мой адрес, что я женщина легкого поведения... Но я женщина порядочная, у меня проблемы со здаровьем мне котегорически нельзя нервничать, они постоянно провацируют на скандал, из за них мое здоровье ухудшелось.

Ко мне в дом ворвались трое неизвестных мне лиц женского пола, выломав запор зашли нанесли мне побои, вызвала полицию, сегодня был суд, в ходе судебного разбирательства я узнаю, что нападавшая на меня, написала встречное заявление, сделав экспертизу 28 марта, а это все происходило 8 марта, в итоге штраф мне тоже дали, якобы я ей тоже нанесла побои, но это не так, она оклеветала, что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нанесли побои, результат: гиматома и отек нижнего века. Я дав сдачи, нанесла ушиб плеча. Скоро суд, грозят административным наказанием для обоих сторон. Как избежать штрафа и защитить себя?

Скажите пожалуйсто мне нанесли телесные повреждения был на судебно медецинском осмотре снял побои скажите о какой сумме можно вести речь о возмещение морального вреда и как ето правильно оформить заявление в полицию есть.

Сидели в гостях (в общем было нас трое мужчин и трое женщин). Пришли двое мужчин - друзья хозяина квартиры. Начали вести себя вызывающе и завязалась драка, в последствии драки все выбежали в подъезд. Пришедшие мужчины сходили в травму и сняли побои - рассечение брови у одного. Далее он написал заявление на хозяина квартиры и остальных гостей.

Какие последствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение