Я сдала документы в техникум но ни разу там не была могу ли я получить диплом от этого техникума?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Диплом об образовании дается после обучения, сдачи государственных экзаменов, защиты дипломной работы. Если Вы не обучались, не сдавали экзамены, не защищали дипломную работу, то соответственно право на получения диплома у Вас нет.

Вы наверное имели ввиду, получить обратно свои документы? ) Да, забрать вы их можете.