Как вернуть автомобиль после раздела имущества - опыт борьбы за исполнение решения суда.

• г. Ханты-Мансийск

По суду разделили автомобиль. Мне присудили машину, а бывшему супругу я должна отдать деньги. Бывший муж деньги истребовал через службу судебных приставов, а машину не отдал, а когда я обратилась с исполнительным листом чтобы забрать машину, оказалось что истёк срок исковой давности, Подскажите как мне получить машину.

Ответы на вопрос (3):

Подайте в суд иск о неисполнении решения суда о передачи вам ТС.

Здравствуйте. А сколько времени прошло с момента когда супруг должен был вам вернуть машину? То есть с момента вынесения решения суда?

Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.