Как получить льготу на оплату ЖКХ при временной регистрации в другом районе?

• г. Москва

Мы с недавних пор получили статус многодетная семья. Прописаны у родителей в Люберецком районе, но проживаем по временной регистрации в Раменском районе. В Люберецком районе предоставили регистрации и родители за нас не оплачивают коммунальные услуги. Можем ли мы получить льготу на оплату ЖКХ по месту временной регистрации?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ у вас такого права.

Льготы представляются только по месту постоянной регистрации.