Мрэо отменяет результат экзамена - можно ли отказаться от пересдачи?

• г. Липецк

Сдавала экзамен в мрэо, сдала отлично, через время мне звонят и говорят, что якобы система полетела и экзамен анулировался, просят пересдавать, могу я не пересдавать, так как экзаменационный лист у меня есть, где подпись и написано что сдала, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Направьте заявление в гибдд и приложите фото экзаменационного листа. В случае отказа придётся обращаться в суд.