Льготы военнослужащих по НИС - право на покупку жилья, накопления на счете и снятие обременения при увольнении

• г. Калуга

Может ли военнослужащий приобрести жильё по нис, а так же выслуга 20 льготных лет, по увольнению снять накопления на счете нис? И как снять обременение с жилья купленного по Жилищно целевому займу (нис)?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: zen.yandex.ru