У моего мужа есть желье где мы вместе проживали но оно было муниципальное, у него была только прописка.

• г. Тобольск

У моего мужа есть желье где мы вместе проживали но оно было муниципальное, у него была только прописка. Вступив в брак я настояла на том что нужно сделать договор соц наима и привотизацию мы нанели юриста и нам это все сделали мы находились уже в официальном браке имею ли я на раздел имущества на это желье при разводе? Но желье оформленно на мужа. Я сеичас там не проживаю но я еще прописана там.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нет вы не можете включить это жилье в раздел, так как оно является личным имуществом мужа потому что передано ему бесплатно. Если вы были прописаны на момент приватизации значит за вами сохраняется право проживания.