Претензии на долю в 4-комнатной приватизированной квартире - права сына, никогда не жившего или не платившего за нее

• г. Кировск

В 4-комн. Приват. Кв.были прописаны втроём (мама, старший брат и я). Мама умерла, но у неё есть ещё один сын, на какую долю он имеет право претендовать, если там никогда не жил, там не прописан и никогда не платил за неё?

Ответы на вопрос (2):

наследники ВСЕ дети в равных долях

Ваша доля при вас остается. НАСЛЕДСТВО, о котором вы спрашиваете, это доля мамы. доля мамы.

Разве не понятно?