Уязвимость сервиса позволила сталкеру получить все мои личные данные - что делать?

• г. Симферополь

Через этот уродский сервис, человек который преследует меня в соцсетях, узнал все мои данные, я не давала разрешения на это. Что мне теперь делать, уезжать из страны или как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не совсем понятно, какой сервис? Что вам угрожает?

Обратитесь в полицию, если вам угрожают.

Пишите заявление в полицию. По возможности, приложите сканы переписки.