Может ли бывший муж оформить отказ от ребенка, если я сейчас нахожусь в браке с другим мужчиной

• г. Магнитогорск

Скажите пожалуйста, может ли бывший муж оформить отказ от ребенка, если я сейчас нахожусь в браке с другим мужчиной, который хочет усыновить моего ребенка от первого брака? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может дать нотариальное согласие на усыновление.

Спросить
Пожаловаться

Я состою в официальном разводе с бывшим мужем, он живет в другом городе, у нас есть несовершеннолетний сын, который живет со мной, бывший муж выплачивает алименты на содержание сына. Сейчас я живу с другим мужчиной (официально в браке пока не состоим), он хочет усыновить моего сына от первого брака, как это возможно? Что для этого нужно?

Я нахожусь во втором браке, муж хочет усыновить ребенка от моего первого брака, отец ребенка согласен. Подскажите как это оформить быстрее и куда обращаться?

Так как я в разводе и у меня есть ребенок от первого брака, я сейчас живу с другим мужчиной, он хочет усыновить моего ребёнка, а бывший муж не даёт согласия. Можно ли усыновить ребёнка без его согласья.

Я состою в официальном разводе с бывшим мужем, он живет в другом городе, у нас есть несовершеннолетний сын, который живет со мной, бывший муж выплачивает алименты на содержание сына. Сейчас я живу с другим мужчиной (официально в браке пока не состоим), он хочет усыновить моего сына от первого брака, как это возможно и нужно ли чтобы отец ребенка был лишен родительских прав или он сам может отказаться от ребенка и дать согласие на усыновление? Что для этого нужно? Спасибо!

Доброго вечера подскажите пожалуйста я разарвала брак со свойм бывшим мужем 4 года назад уже как 3 года в другом браке тут есть особщий ребенак и он хочет удочерит ребенка от первого брака бывший муж готов отдать отказ от ребенка куда можно обратится чтоб это все оформить и потписать?

Я гражданка Украины, сейчас делаю РВП. Нахожусь в браке семь лет. Муж москвич, хочет усыновить моего ребенка, от первого гражданского брака. Ребенок, гражданин Украины. Подскажите как мы можем это Зсделать.

Нахожусть в браке второй раз. От первого брака есть дочь. Муж хочет усыновить ребенка. Биологический отец не против усыновления. Скажите, пожалуйста, как должна происходить это процедура.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой муж усыновить моего ребёнка в повторном браке, если муж (от первого брака) не согласен? Могу ли я дать фамилию ребёнке по второму мужу?

Я имею ребенка от первого брак, сейчас состою во втором браке, мой нынешний муж хочет удочерить моего ребенка от первого брака, бывший муж не против.. Подскажите как происходит эта процедура, куда обращаться и какие документы для этого нужны? Спасибо..

Мой супруг хочет усынавить моего ребенка от первого брака. Бывший муж согласен ребенку 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение