Может ли быть директором представительства юридического лица физлицо, признанное судом банкротом.

• г. Москва

Может ли быть директором представительства юридического лица физлицо, признанное судом банкротом.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤