Может ли судья рассмотреть заявление о возмещении судебных расходов без заседания?

• г. Воронеж

Может ли судья рассмотреть заявление о возмещении судебных расходов без заседания?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Надо в заседании это решать...

Такой вопрос разрешается судом в судебном заседании по правилам, предусмотренным статьей 166 ГПК РФ, статьей 154 КАС РФ, статьей 159 АПК РФ. По результатам его разрешения выносится определение.