Моя дочка плачет каждый день в школе, но директор отказывается помочь - история одной семьи.

• г. Казань

У меня дочка плачет каждый день в школе. Она тихая никто из класса с ней не дружит. Все дети шабутные хулиганистые. Учительница каждый день кричит у меня ребенок ее криков не переносит и плачет. Сегодня разговаривала с директором попросила перевести ребенка в другой класс. Директор сказала мы никого переводить не будем.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление образования вашего района может они смогут вам помочь.