Где может находиться на довольствии алиментщик-военнослужащий - история одной звонки в ЕРЦ.

• г. Хабаровск

Бывший муж заключил контракт и уже 1 месяц как служит. Он алиментщик. Звонила в ерц чтобы узнать получили они исполнительный лист, но мне сказали что у них в ерц данный военнослужащий на довольствии не стоит. А где он может стоять на довольствии?

Ответы на вопрос (2):

Бывший муж заключил контракт и уже 1 месяц как служит. Он алиментщик. Звонила в ерц чтобы узнать получили они исполнительный лист, но мне сказали что у них в ерц данный военнослужащий на довольствии не стоит. А где он может стоять на довольствии?

В своей воинской части.

Может стоять на довольствии в соответствующем УФО МО РФ.