Где может находиться на довольствии алиментщик-военнослужащий - история одной звонки в ЕРЦ.

• г. Хабаровск

Бывший муж заключил контракт и уже 1 месяц как служит. Он алиментщик. Звонила в ерц чтобы узнать получили они исполнительный лист, но мне сказали что у них в ерц данный военнослужащий на довольствии не стоит. А где он может стоять на довольствии?

Ответы на вопрос (2):

Бывший муж заключил контракт и уже 1 месяц как служит. Он алиментщик. Звонила в ерц чтобы узнать получили они исполнительный лист, но мне сказали что у них в ерц данный военнослужащий на довольствии не стоит. А где он может стоять на довольствии?

В своей воинской части.

Спросить
Пожаловаться

Может стоять на довольствии в соответствующем УФО МО РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Мой бывший муж платил алименты сам, но меньше чем имеет доход. Я подала официально на алименты, и исполнительный лист напрвили ему на работу. Но муж продолжает сам переводить деньги мне. Когда я звонила в бухгалтерию, мне сказали, что муж изволил сам платить мне. Скажите имеет ли право бухгалтер, если она получила исполнительный лист, сама решать перечислять ей деньги или разрешить мужу это делать. Как я понимаю, бухгалтер должна выполнять решение суда, а не предоставлять алименщику решать этот вопрос. Так это или нет?

И ещё,возможно ли адвокату доказать истинный доход мужа-предпринимателя, если да то сколько это будет стоить и даётся ли гарантия?

Меня зовут Иван. Я военнослужащий, контракт подписал 30.12.2011 г. получил денежное довольствие только за январь месяц, в период с февраля по май включительно не получаю денежное довольствие, обращался к командованию, они все опираются на то что ЕРЦ виновато. Звонил в ЕРЦ там моих данных нет, следовательно часть не подавала данных, сейчас я побираюсь увольняться, и хочу добиться своей заработной платы и морального ущерба, очень прошу Вас дать мне консультацию, и образец заполнения данного заявления на моральный ущерб.

Муж уже пять месяцев не получает денежное довольствие. Поступил на службу 9 декабря, контракт заключил с 9 декабря, он прапорщик до этого год не служил, а так стаж военного более 11 лет. Строевик ничего толком объяснить не может в чём проблема, данных в ЕРЦ на него так и нет. Что делать?

Бывший муж-военный. Алиментов не было с января месяца. Исполнительный отправлен приставами в ерц. Но в ерц он в базе числится как уволенный, поэтому ему не начисляют денежное довольствие и соответственно и алименты. В в/ч звонила-он не уволен. Бывший муж никаких действий по поиску алиментов не предпринимает. Как взыскать алименты? Куда и с чем обратьиться?

Муж подписал первый контракт, служит уже 3 месяца зарплату ещё не платили. Скажите пожалуйста что положенно по закону за подписание контракта подъёмные или ещё может что то?причём уже за это время отправляли в командировку и не дали денег ни на дорогу не на что! звонили в ерц сказали что нет его лицевого счёта мы его отправили, скажите через сколько прийдёт зарплата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исполнительны лист в единый расчетный центр шел два месяца. В нем написано что алименты должны вычитать с 14 января. В феврвле я ничего не получила так как к этому времени исполнительный лист в ерц еще не пришел. Пришел толлько в начале марта. Получается есть задолженность за один месяц. Звонила в ерц мне сказали что для взыскания задолженности я должна снова обращаться к судебному приставу. Так ли это? и почему если в исполнительном листе написано что алименты начислены с 14 января.

Два года назад я отдала исполнительный лист бывшему мужу, чтобы он отвез его к себе на работу. Месяц назад он уволился, сказал что исполнительный лист мне пришлют по почте. Пришло письмо что возращается судебный приказ мировому судье. У мирового судьи мне сказали что к ним пришла его копия, а оригинала нет. Позвонила на работу бывшего мужа, бухгалтер сказал что у них нет оригинала а всегда была только копия, ее они и вернули. Как мне получить дубликат исполнительного листа, бывший муж говорит что оригинала у него нет?

Я подала на алименты в ноябре 2020 года, суд назначил выплату алиментов, я отдала исполнительный лист в службу судебных приставов, муж является военнослужащим, то есть этот лист должен был отправится в ерц, уже май месяц, а в ерц этого листа так и нет, как мне ускорить этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение