Меня лишили прав в нетрезвом состояние права в.с.д. по какой категории я буду сдавать экзамены.

• г. Казань

Меня лишили прав в нетрезвом состояние права в.с.д. по какой категории я буду сдавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Билеты подразделяются в зависимости от категории — есть билеты категории АВ, есть CD. Билеты на экзамене дают по высшей категории. То есть, если лишили водительских прав категорий «Вс», то учить билеты нужно по блоку «Cd»