Меня лишили прав в нетрезвом состояние права в.с.д. по какой категории я буду сдавать экзамены.

• г. Казань

Меня лишили прав в нетрезвом состояние права в.с.д. по какой категории я буду сдавать экзамены.

Ответы на вопрос (1):

Билеты подразделяются в зависимости от категории — есть билеты категории АВ, есть CD. Билеты на экзамене дают по высшей категории. То есть, если лишили водительских прав категорий «Вс», то учить билеты нужно по блоку «Cd»

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за дтп срок истекает через два дня пойду сдавать теорию но права у меня категории BC по какой категории мне сдавать экзамен.

Мужа лешили прав за вождение в нетрезвом состоянии, 23.07. 2013 год. Но суд был 03.09.13 Должен ли он здавать экзамен, что бы получить права? Закон о перездаче экзамена вышел 01.09.13 год.

Лишили прав категории ВС. Прошла половина срока и я сдала экзамен на теорию ПДД, посадили за компьютер, ничего не спрашивали. Выдали экзаменационный лист, пройден экзамен без ошибок, но на листе стоит категория ТС: В. Не будет ли у меня проблем, когда я буду забирать права, не запросят ли у меня сдачу экзамена на категорию С, в отделении где я сдавала экзамен, после согласования между собой, сказали идите забирайте права. Точно у меня не будет вопросов по категории С?

Меня лишили прав управления автомобилем 28 февраля 2014 года за управление в нетрезвом виде. Права получать в сентябре 2015 года. Обязан ли я буду сдавать какие либо экзамены?

1,5 года назад мужа лишили прав за управление ТС в нетрезвом состоянии. Должен ли он сейчас сдавать экзамены, для того, чтобы получить права по истечению срока лишения?

Такой вопрос. Лишили прав за состояние в нетрезвом виде! Лишили на (1.8) 2013 года примерно в конце мая, а с 1 сентября 2013 года был принят закон о том что те люди которые лишились прав будут перездавать экзамен пдд у меня две категории B/C) вопрос буду ли я перездавать экзамен, заранее спасибо!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав категории А лет 20 назад. Права не забирал. Недавно получил права.

Категории В.Как восстановить категорию А.Надо ли мне пересдавать экзамен?

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Меня лишили прав в ноябре 2014 г. За управление в нетрезвом состоянии на 3,6 г, нужно ли мне будет сдавать экзамен при востонавлении прав!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение