Какие права родителей при оформлении ребенка в детский сад - вопросы о медицинских документах и прививках.

• г. Хабаровск

Оформляемся в детсад прошли всех врачей, заведующая отказывается подписать мед карту и отправляет к фтизиатру проба на Манту у нас 7 мм что является нормой для 4 лет. Правомерны ли её действия и в какой срок она должна дать мне письменный отказ?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Минздрав с жалобой.

Если я запрошу бумагу об официальном отказе в какой срок она должна мне её дать?

Любое должностное лицо обязано дать ответ на официальное обращение-по почте, например заказным письмом, или ей под роспись-в месячный срок!