Должны ли мне оплачивать 1 час рабочего времени как ночь, если смена начинается с 5-00 до 17-00

• г. Абакан

Должны ли мне оплачивать 1 час рабочего времени как ночь, если смена начинается с 5-00 до 17-00

Ответы на вопрос (2):

Должны. Согласно ст 96 тк РФ ночное время - время с 22 часов до 6 часов.

Здравствуйте. Да, должны. Если этого нет можете подать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру.