Сдавал ноутбук в сервисный центр.

• г. Москва

Сдавал ноутбук в сервисный центр. Мало того что меня не предупредили, что после ремонта вся информация будет стерта, так ещё все проблемы вернулись обратно через 2 дня. Возможно ли вернуть деньги?

Как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Игорь,

Необходимо оформить претензию с изложением Ваших требований к продавцу. Если 10 дней молчат или отвечают отказом - подавать в суд.