Приставы на протяжении пяти месяцев не могут взыскать долг с предприятия по зарплате. Подскажите что делать, куда обратиться?

• г. Ярославль

Приставы на протяжении пяти месяцев не могут взыскать долг с предприятия по зарплате. Подскажите что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в вышестоящий орган в порядке подчиненности и в суд с жалобой о бездействии пристава.