Разбила окно, привлекают по статье 7.17, я обязана заплатить штраф, но еще и заплатить директору здания, чье разбило окно, верно?

• г. Новосибирск

Разбила окно, привлекают по статье 7.17, я обязана заплатить штраф, но еще и заплатить директору здания, чье разбило окно, верно?

Ответы на вопрос (3):

Совершенно верно, кроме штрафа, Вы должны возместить ущерб, который причинили.

Данное требование правомерно. Штраф и возмещение ущерба по смыслу разные понимания.

Здравствуйте.

Да, ущерб Вы должны будете возместить собственнику здания, но сумма ущерба должна быть документально подтверждена и документы об этом Вы вправе увидеть.

С уважением.