Задержка в переводе денег должника - проблемы с казначейством, объясняет ответ судебного пристава.

• г. Владивосток

Что значит, ответ пристава "проблемы с казначейством". Деньги с должника были перечислены на счёт судебных приставов, но на мой счёт уже десять дней не поступили. Почему такая задержка?

Ответы на вопрос (5):

Задайте этот вопрос приставу.

Добрый день. Проблем с казначейством быть не может. Вы имеете право обжаловать бездействие СП.

Добрый день

Распределением и подачей заявок на оплату занимается непосредственно сам пристав и видимо это просто его халатность.

Подайте обращение (жалобу) через гос. услуги или интернет-приемную ФССП.

Здравствуйте!

Это значит что пристав не выполняет свою работу и шлёт Вам отписки.

Напишите жалобу старшему приставу, если он не отреагирует, в прокуратуру.

Пристав не распределил деньги, либо бухгалтер по депозитному счёту в отпуске или на больничном и никто не желает решать вопрос по деньгам. Подайте жалобу в суд, КАС РФ.