Когда получать расчётный листок при сменном графике работы?

• г. Калининград

Вопрос такого характера.

Я работаю в сменном графике и порой расчётный листок получаю позже начислений на карту. Так вот, когда я должен получить расчётный листок если например 10 числа зарплата а я с работы с утра после ночи еду домой на 2 дня выходных.

Ответы на вопрос (1):

Максим, расчетный листок выдается в день заработной платы. Никто не должен бегать за вами, чтобы его вручить - это ваше право получать его или нет. Работодатель предоставляет - информирует работника об начисленной з/п. Заранее расчетные листки не выдаются.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.