Как вернуть сертификат на строительство дома и избежать возврата денег?

• г. Уфа

Получила сертификат на строительство дома, должна была отработать 5 лет, но уехала из района через 2 года. Через 11 месяцев пришло уведомление о возврате денег. Могу ли я обратно вернуться в район, отработать 5 лет и не возвращать деньги.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вы уже нарушили условия получения сертификата.

Здравствуйте, данный вопрос Вам необходимо урегулировать с работодателем, т.к. если Вам отправлено уведомление, то они скорее всего подадут в суд.