Планируя отпуск - дадут ли оплачиваемый отпуск и дорогу детям от первого брака?

• г. Якутск

Хотел бы узнать у моей жены есть дети от первого брака и я работаю в компании у меня скоро отпуск оплачиваемый и дадут ли дорогу детям если мы с супругой в браке но дети у неё от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия трудового договора/контракта. Как там прописано.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель не обязан оплачивать дорогу Вашим детям, тем более они от другого брака у супруги.

Спросить
Пожаловаться

Откажут, т.к. дети не ваши.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос; мы живём с супругой в браке. Это у неё и у меня второй брак. У меня есть ребёнок от первого брака и у жены есть ребёнок. дети живут с нами. Ели я лишу первую жену родительских прав а нынешняя супруга усыновит моего ребёнка положен ли в этом случае жене материнский капитал?. заранее спасибо за ответ!

У меня второй брак. От первого брака: двое взрослых детей, теща - мать покойной жены, внук. Женился второй раз. У жены во втором браке нет родителей, умерли, у меня также. Решили купить в СНТ участок. Деньги дает жена (они от её матери покойной). Вопрос: На кого оформлять договор купли продажи земельного участка в СНТ, что бы дети от первого брака и бывшая теща от первого брака не претендовали на имущество жены во втором браке. Дети не ходят на могилу к маме, моей жене от 1 ого брака, забыли её... Кого написать в договоре купли земельного участка? Может жену от второго брака, которая за свои тянет... ИЖС?

В браке, при вступлении в брак у мужа был дом недострой, в браке дом достроен какие права на дом и участок имеет жена и дети от первого брака обоих супругов?

У меня умер муж. От нашего брака есть несовершеннолетний ребенок. У мужа осталась квартира, купленная им до нашего брака. У меня квартира, купленная мною в браке, оформлена на меня. У мужа есть совершеннолетние дети от предыдущего брака. В процессе получения наследства выяснилось что предыдущий брак не был расторгнут. В результате наш брак могут признать не действительным.

1. Имеют ли право на наследство (моя квартира, купленная в браке) дети от первого брака? Какую?

2. Имеет ли право его первая (бывшая) жена на долю в моей квартире? Если да то какую?

Если у меня получится доказать что наш брак был реальным, какую часть в моей квартире могут получить его совершеннолетние дети от первого брака?

С уважением, Ирина.

У меня к Вам такой вопрос. В гражданском браке муж подарил жене квартиру, затем оформили официальный брак. Вопрос: После смерти жены, кому достаётся квартира, мужу или детям жены от первого брака? Спасибо.

Если жена умирает раньше мужа, будут ли в последствии после смерти мужа иметь право на указанное имущество дети от первого брака жены.

Как будет делиться совместно нажитое имущество во втором браке, если у супругов есть дети от первого брака (если один из супругов умер).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена при разводе подала на алименты. Но у меня есть несовершеннолетние дети от первого брака. Как это будет учтено при ачислении алиментов, если детям от первого брака я выплачиваю деньги по устной договоренности с первой супругой?

Я состою в законном браке. Для мужа это второй брак. У него есть дети от первого брака.

У меня есть квартира, которую отписал мне мой отец (с помощью дарственной). В этой квартире мой муж не прописан.

Вопрос: в случае моей смерти могут ли дети от первого брака или мой муж претендовать на мою квартиру?

У меня двое от первого брака. Я плачу 30 процентов как безработающий! Во-втором браке у меня есть один ребёнок, и скоро будет второй. На алименты жена не подавала Возможно ли снижение выплаты по алиментам детям от первого брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение