Планируя отпуск - дадут ли оплачиваемый отпуск и дорогу детям от первого брака?

• г. Якутск

Хотел бы узнать у моей жены есть дети от первого брака и я работаю в компании у меня скоро отпуск оплачиваемый и дадут ли дорогу детям если мы с супругой в браке но дети у неё от первого брака.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия трудового договора/контракта. Как там прописано.

Работодатель не обязан оплачивать дорогу Вашим детям, тем более они от другого брака у супруги.

Откажут, т.к. дети не ваши.